Выполняем работы по дому в квартире и в офисе

От мелочи до больших объемов работы

Симферополь Все города

с 8:00 до 20:00

Вконтакте

e-mail: manager@kurer.su

Заказать звонок

Установка унитаза в Симферополе с подключением к коммуникациям

Установка унитаза требует некоторых навыков. Помимо крепления к полу фаянсового изделия, установка унитаза требует грамотной настройки арматуры бачка и соединения с центральной канализацией. Так же следует учитывать хрупкость изделия при затяжке шпилек фиксирующих бачок, и других соединений оказывающих давление на фаянс.

Как оказалось даже подключить унитаз к системе канализации может вызвать трудности. Мы столкнулись с ситуацией, когда клиент начал устанавливать унитаз самостоятельно и не смог его соединить с канализацией из-за отсутствия соосности выходного отверстия унитаза и старой системы канализации. Казалось бы проблему решит гофрированное соединение, но и оно не панацея в некоторых ситуациях.

Компания «Услуга мастера» предлагает нашим клиентам установку унитаза в Симферополе. Работы выполняются в течении рабочего дня. Специалисты имеют большой опыт в установке унитаза, что позволит вам воспользоваться им в течении суток с момента заявки на установку. Так же мы можем заменить всю старую обвязку, заменить стояк канализации.На все работы предоставим гарантию и организуем последующее обслуживание.

Хотим обратить ваше внимание на то, что мы работаем и в других городах Крыма, таких как Ялта, Алушта, Севастополь, Евпатория, Керчь и Феодосия. Стоимость работ в других городах соответствует прайсосой цене, но все же стоимость работ лучше уточнить.

Обращайтесь, всегда готовы выполнить работу там, где установка унитаза требует опытных рук. Контактный телефон в шапке сайта, звоните!

Вам будет интересно

Самостоятельное подключение бойлера - легко и просто Самостоятельное подключение бойлера - легко и просто

Современный житель города, уже не может представить себе жизнь без горячей воды. Сезонные...

Как подключить люстру. Схема и инструменты Как подключить люстру. Схема и инструменты

Сегодня я Вам расскажу, как подключить люстру. Монтаж освещения на первый взгляд выглядит...

Установка светильников своими руками Установка светильников своими руками

Доброго времени суток, дорогие друзья. Думаю, что никто не хочет тратить лишнюю копейку на...